Гарпун - скоба 42 мм, кассетная ( на спайке для такера ) \ для трубы теплого пола 16-20 мм
Якорная скоба 42 мм для такера на спайке
Применение
Скоба якорная надежно фиксирует положение труб теплого пола.
Якорная скоба для крепления труб d 16-20 мм, длинна скобы 42 мм, толщина 6 мм. — Диаметр 16-20мм — Длина 42мм.
Расход скобы составляет 500 шт. на 200 м трубы.
Применяется по всей длине горизонтальных участков трубопроводов напольного отопления, особенно в местах изгибов и поворотов. Интервал между точками крепления скоб должен составлять не более 0,3 м для горизонтальных участков. В случае крепления сгиба, следует придерживаться шага в 0,1 м для лучшего закрепления трубы.
Фиксирующая скоба (якорная скоба) предназначена для крепления трубы теплого пола как вручную, так и специальным инструментом Tacker. Подходит для трубы диаметром 16-20 мм.
Специально разработанная пластиковая скоба служит для надежного крепления любых типов труб систем теплого пола к теплоизоляции из экструзионного пенополистерола. Изготавливается методом литья из полипропилена черного цвета, с зубцами в основании. Подходит для всех типов труб напольного отопления.
- Цена: от 18 ₸